Jump to content
  • Search In
    • More options...
    Find results that contain...
    Find results in...
  • Sign Up
Новости проекта
  • В нашем магазине доступен новый маршрут "Летние просторы". Узнать больше здесь
  • В нашем магазине доступно обновление 7.2 для маршрута "Восточная Европа". Узнать больше здесь
  • В разделе Файлы выложены бото-локомотивы ЧС2
  • Видео урок на нашем канале YouTube: Бото-трафик. Обгон
  • В разделе Файлы доступен подвижной состав для бото-трафика
Ilyon

Восточная Европа v7

Замена рельсов обратно на TSM  

6 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Задумались на вопросом замены рельсов с UA обратно на TSM. Есть ряд объективных причин сделать это. Ваше мнение? Нужно ли менять обратно?

• Да, менять обратно на TSM
    • Оставить UA
      0
    • Не имеет значения

Recommended Posts

Закрепленный пост

Маршрут "Восточная Европа", начиная с версии 7.0 становится платным. Актуальная информация об изменениях и исправлениях будет выкладываться в данной ветке темы.

large.1617103519_.png.fa0ebe5da3709bd49a

Маршрут "Восточная Европа" представляет собою многолетнюю серию переработок карты, начиная еще с "Фантазии", затем адаптации под "тогдашний" мультиплеер для участников данного форума, после залитую кем-то другим карту "Мосты - Балезино - Солнечная" и, наконец, финальную разработку, которая до некоторой поры являлась приватной для игры в мультиплеер.

Маршрут полностью готов в плане создания бото-трафика и использования маршрутизации zxPath.

Краткая информация о карте:

• Протяженность: ~ 250 км.
  • Сигнализация: sU.
  • Электрификация: ~ 200 км.
  • Контактная сеть: АС4 (стандартная, RD, NW, MR).
  • Пути: Snd TSM.
  • Стрелки: анимированные iTSM.
  • Растительность: Speed-Tree (автор RMM).
  • Переезды: TSM RWS (модификация звонка и его громкости).

Для получения обновления маршрута и сценариев покупатель должен сделать запрос в техподдержку (открыть тикет).

• Ыыыыы... 2
  • Поднять 2

Не опасно прямо перед SP2 обновление выпускать?) 

4 часа назад, Nickolas88 сказал:

Не опасно прямо перед SP2 обновление выпускать?) 

Владельцы аурановской версии уже пропатчились, и я пока не слышал, чтобы там что-то серьезно в маршрутах поломалось. Как всегда, будем надеется, что пронесет. 😉
Если что, выпустим фикс.

• Поднять 1

Почему-то ваши ЭРки ставятся с повреждением 

4YvgBbXZg9o.jpg

Потому что они требуют куид новой версии:

<kuid2:833171:100520:1>

Всегда нужно проверять наличие новой версии на ДЛС.

• Поднять 1

Доброго времени суток. При оформлении заказа, в вкладке шаг 2 есть выбор оплаты разделить платёж. Как он работает ?

22 минуты назад, Brian O'Conner сказал:

Доброго времени суток. При оформлении заказа, в вкладке шаг 2 есть выбор оплаты разделить платёж. Как он работает ?

Оплата в несколько приемов.
Выбираете способ и сумму оплату для этого способа - и оплачиваете часть покупки. 
Далее другой способ - и ту сумму, которой не хватает.

7 часов назад, Ilyon сказал:

Потому что они требуют куид новой версии:

<kuid2:833171:100520:1>

Всегда нужно проверять наличие новой версии на ДЛС.

Я поставил и проблема не решилась 

только что, ATHLETE сказал:

Я поставил и проблема не решилась 

Удалить старую версию, сделать восстановление базы. Если не поможет, почистить кэш.

• Поднять 1

32 минуты назад, Ilyon сказал:

Удалить старую версию, сделать восстановление базы. Если не поможет, почистить кэш.

Да , удалил старую версию и все стало ОК

• Ыыыыы... 1

В 22.11.2020 в 15:17, Ilyon сказал:

Владельцы аурановской версии уже пропатчились, и я пока не слышал, чтобы там что-то серьезно в маршрутах поломалось. Как всегда, будем надеется, что пронесет. 😉
Если что, выпустим фикс.

Я слышал, что у иностранцев на некоторых маршрутах слетели тунели и мосты, думаю и для некоторых наших роутов это будет проблемой. 

2 часа назад, Nickolas88 сказал:

Я слышал, что у иностранцев на некоторых маршрутах слетели тунели и мосты, думаю и для некоторых наших роутов это будет проблемой. 

Ну, мосты поправить не долгое дело. Туннелей на карте нет. Будут только в следующем маршруте.
После патча слетит сигналка, но насколько я знаю, это чинится переинициализацией.

• Поднять 1

Ребята, у вас в сценарии и в базовой сессии есть неизвестные куиды, я думаю надо либо их пак выложить на сайт, либо залить на ДЛС. 

Вот те, которых не хватило у меня, и это скорее всего не все неизвестные, потому что некоторые не ДЛСные уже у меня были установлены. Думаю, не очень удобно, если каждый у вас будет здесь просить ссылки на них) 

Цитата

<kuid2:833171:100096:3>,<kuid2:553091:807374:3>,<kuid2:833171:100462:4>,<kuid2:833171:100100:3>,<kuid2:833171:100423:3>,<kuid2:833171:100201:2>,<kuid2:833171:100097:3>,<kuid2:553091:807373:3>,<kuid2:833171:100461:4>

• Поднять 1

Это что ?

Скриншоты удалены. Выкладывать их здесь неуместно.

• Опустить 1

Из перевода первого скрина следует что, маршрут является платным, вы можете оплатить его на сайте, сценарии скоро будут закрыты. Странное появление сообщения..

На втором же пишет что, правильный ключ для маршрута не найден. Что это может быть ? Может быть глюк системы ? Стоит может быть перезагрузиться ?

Кстати, в шапке темы есть информация об обновлении маршрута и сценариев. Может после обновы ошибки удалятся.

3 часа назад, Nickolas88 сказал:

Ребята, у вас в сценарии и в базовой сессии есть неизвестные куиды, я думаю надо либо их пак выложить на сайт, либо залить на ДЛС. 

Вот те, которых не хватило у меня, и это скорее всего не все неизвестные, потому что некоторые не ДЛСные уже у меня были установлены. Думаю, не очень удобно, если каждый у вас будет здесь просить ссылки на них) 

Некоторые вагоны не долетели на ДЛС. Просто их много, не уследили. Ушли туда сегодня. Что мешает скачать паки? Эти вагоны в них точно есть.
По ВЛ80к - ПС не наш, нужно обращаться к автору, чтобы он на ДЛС залил.

2 часа назад, ATHLETE сказал:

Это что ?

Нет ключа для маршрута. Возможно, был удален. 

1 час назад, Brian O'Conner сказал:

Кстати, в шапке темы есть информация об обновлении маршрута и сценариев. Может после обновы ошибки удалятся.

У него как раз-таки уже обновленный.

• Поднять 1

20 часов назад, Ilyon сказал:

Некоторые вагоны не долетели на ДЛС. Просто их много, не уследили. Ушли туда сегодня. Что мешает скачать паки? Эти вагоны в них точно есть.
По ВЛ80к - ПС не наш, нужно обращаться к автору, чтобы он на ДЛС залил.

Понял, в чём проблема. Оказывается, я не увидел, что к карте вообще есть пак. Если не ошибаюсь, ранее было написано Full DLS, поэтому я подумал, что возможно какая-то здесь ошибка. 

4 часа назад, Nickolas88 сказал:

Понял, в чём проблема. Оказывается, я не увидел, что к карте вообще есть пак. Если не ошибаюсь, ранее было написано Full DLS, поэтому я подумал, что возможно какая-то здесь ошибка. 

Full DLS только для карты.
Для сессии остаются объекты, которые мы еще не добавили или не добавил автор (например, локомотив ВЛ80к для грузового сценария).
Не добавлены пока локомотивы ЧМЭ3, у них туча предупреждений, которые для ДЛС являются ошибками, если заливать. Как исправим, зальем.

• Нравится 1

Исправлена проблема с отображением окна с информацией в сценариях. 
Нужно установить обновленный ассет:

https://yadi.sk/d/5CFnhGMz5atREg

После выхода Service Patch 2 маршрут обновлен до версии 7.1.1.
Запрос на получение либо через Саппорт, либо в ЛС.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ыыыыы... 1

Поделитесь куидами к сессиям у кого есть: 

Цитата

<kuid:833171:100590>,<kuid2:553091:807374:3>,<kuid2:283523:60021:2>,<kuid2:553091:807373:3>,<kuid2:833171:100633:2>,<kuid:833171:100588>

4 минуты назад, Lexys251 сказал:

Поделитесь куидами к сессиям у кого есть: 

https://yadi.sk/d/0pUj8YJXyF2PWw
https://yadi.sk/d/3Vwp9aEeKjsGOg

• Поднять 1

В версии 7.2 планируются следующие исправления и изменения:

1. На участки с полуавтоблокировкой на перегонах кодирование будет начинатся с предупредительного светофора, а не за 5 км, как раньше. Это позволит ехать к станции при закрытом входном со скоростью более 60 км/ч на тех локомотивах, ЭПК которых имеет ограничение по скорости под КЖ.
  2. Исправления в бото-трафике. Сведение конфликтных ситуаций к минимуму.
  3. В сценариях в репликах ДСП заменены распоряжения по смене направления, на смену кабины.
  4. Планируется ввести учет превышения скорости в виде начисления штрафных баллов, которые можно будет видеть в ХУДе. 
  • Нравится 2
  • Ыыыыы... 2
  • Поднять 3

Когда ожидается выход обновления?

7 минут назад, Lexys251 сказал:

Когда ожидается выход обновления?

Завтра.

• Нравится 2

На нашем сайте произошло обновление маршрута "Восточная Европа" до версии 7.2. Совместимость только с СП2 (билд 4.7).

Чтобы установить обновление от Вас потребуются следующие действия:

1. Зайти на страницу файла "Восточная Европа" и скачать паки с зависимостями к маршруту. 
  2. Установить все скаченные .cdp файлы в Контент Менеджер игры.
  3. Отфильтровать и затем выделить все дополнения со статусом "Открытые на редактирование" (Open for Edit), правый клик по выделенным дополнениям  и выбрать "Вернуть к оригиналу" (Revert to Original). 
  4. Обратиться в Техническую поддержку, создав новый тикетhttp://teamofthetrainz.club/support/ или написать ЛС администратору сайта @Ilyon, чтобы получить сами файлы с маршрутом, сессией и сценариями (если вы их покупали).
  5. Установить .cdp с маршрутом и сессиями.
  6. Если у вас приобретена услуга "Техническая поддержка", то вы можете обратиться напрямую к @Trainz Gucci. В случае отсутствия данной услуги Вы можете заказать ее дополнительно через магазин сайта или оформить подписку (также доступна в магазине).

После полной установки, возможно, Вам потребуется полностью выйти из игры, поскольку в текущей версии маршрута используется новое ядро сигнализации sU, которое становится рабочим не сразу, а требует перезахода (иногда несколько) в игру.

Дополнительно сообщаем Вам, что в ночь с 17 на 18 января поступает в продажу новый маршрут "Летние просторы". Для тех, кто купил до этого маршрут "Восточная Европа", будет доступна бессрочная скидка 25% на приобретение маршрута.

При обращении для получения ссылки, просьба - наберитесь терпения, если Вам не отвечают сразу и не присылают файлы.

• Нравится 2
  • Ыыыыы... 2

Поделитесь куидами к сценариям, у кого есть:

Цитата

<kuid:833171:100467>,<kuid:833171:100516>,<kuid2:833171:100588:1>,<kuid2:833171:100590:1>