Jump to content
  • Search In
    • More options...
    Find results that contain...
    Find results in...
  • Sign Up
Новости проекта
  • В нашем магазине доступен новый маршрут "Юго-западная магистраль". Узнать больше здесь
  • В нашем магазине доступен маршрут "Летние просторы". Узнать больше здесь
  • В нашем магазине доступно обновление 7.2 для маршрута "Восточная Европа". Узнать больше здесь
  • В разделе Файлы выложены бото-локомотивы ЧС2
  • Видео урок на нашем канале YouTube: Бото-трафик. Обгон
  • В разделе Файлы доступен подвижной состав для бото-трафика
SandrIlyon

Восточная Европа v7

Замена рельсов обратно на TSM  

6 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Задумались на вопросом замены рельсов с UA обратно на TSM. Есть ряд объективных причин сделать это. Ваше мнение? Нужно ли менять обратно?

• Да, менять обратно на TSM
    • Оставить UA
      0
    • Не имеет значения

Recommended Posts

Закрепленный пост

Маршрут "Восточная Европа", начиная с версии 7.0 становится платным. Актуальная информация об изменениях и исправлениях будет выкладываться в данной ветке темы.

large.1617103519_.png.fa0ebe5da3709bd49a

Маршрут "Восточная Европа" представляет собою многолетнюю серию переработок карты, начиная еще с "Фантазии", затем адаптации под "тогдашний" мультиплеер для участников данного форума, после залитую кем-то другим карту "Мосты - Балезино - Солнечная" и, наконец, финальную разработку, которая до некоторой поры являлась приватной для игры в мультиплеер.

Маршрут полностью готов в плане создания бото-трафика и использования маршрутизации zxPath.

Краткая информация о карте:

• Протяженность: ~ 250 км.
  • Сигнализация: sU.
  • Электрификация: ~ 200 км.
  • Контактная сеть: АС4 (стандартная, RD, NW, MR).
  • Пути: Snd TSM.
  • Стрелки: анимированные iTSM.
  • Растительность: Speed-Tree (автор RMM).
  • Переезды: TSM RWS (модификация звонка и его громкости).

Для получения обновления маршрута и сценариев покупатель должен сделать запрос в техподдержку (открыть тикет).

• Ыыыыы... 2
  • Поднять 2

Привет не хватает куида <kuid2:939310:100003:1> 
<kuid:939310:100003>  поделитесь пожалуйста.

4 часа назад, spartak24rus сказал:

Привет не хватает куида <kuid2:939310:100003:1> 
<kuid:939310:100003>  поделитесь пожалуйста.

https://disk.yandex.by/d/kXkCSReEQ5GdLA

Trainz 2019

Нужны куиды.

<kuid:833171:100467>, <kuid2:833171:100467:1>

Подскажите, может кто сталкивался. У меня какая-то байда со стрелками, все куиды установлены последних версий с DLS. Куда копать? 

35856977_m.png

1 час назад, Nickolas88 сказал:

Подскажите, может кто сталкивался. У меня какая-то байда со стрелками, все куиды установлены последних версий с DLS. Куда копать? 

Ничего не вижу. Что с ней не так?

Добрый день! Как мне сюда скрины закинуть? У меня сейчас бошка взорвётся от этих сложностей!!

4 часа назад, SandrIlyon сказал:

Ничего не вижу. Что с ней не так?

Ничего, всё нормально. Оказывается, я затупил, т.к. в режиме машиниста эти палки не торчат. Просто помню, с какими-то стрелками были такие проблемы, что они в Драйвере тоже отображались. 

2 часа назад, Максим Митрофанов сказал:

Добрый день! Как мне сюда скрины закинуть? У меня сейчас бошка взорвётся от этих сложностей!!

Заливаешь на хостинг, допустим vfl.ru, там тебе дают ссылку для форума, копируешь сюда, всё. 

7 часов назад, Nickolas88 сказал:

Ничего, всё нормально. Оказывается, я затупил, т.к. в режиме машиниста эти палки не торчат. Просто помню, с какими-то стрелками были такие проблемы, что они в Драйвере тоже отображались. 

Давнишняя история... Еще после выхода TRS19 в этих самых леверах (за авторством Эрендира) не работал функционал (не отображались полоски с направлением перевода). Я смог это поправить, после чего сделал копию левера и залил на ДЛС. До автора тогда достучаться было нереально. Через какое-то время автор все же поправил леверы, и я вернулся к ним. С выходом какого-то из сервис патчей тот мой левер стал почему-то отображаться у пользователей, скачавших его, в режиме машинист. Сразу стали наезды без разбора, что на самом деле было. Вроде этот левер удалили с ДЛС. Но это, конечно, не значит, что он удалится у тех, кто успел скачать.

• Спасибо 1

19 часов назад, Nickolas88 сказал:

Заливаешь на хостинг, допустим vfl.ru, там тебе дают ссылку для форума, копируешь сюда, всё.

Спасибо!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать с этой проблемой?
http://images.vfl.ru/ii/1631701862/5db75728/35871823.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1631702017/b001eeb8/35871855.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1631702045/e30d1108/35871873.jpg

1 час назад, Максим Митрофанов сказал:

Спасибо!

Перекачать сценарий и обновить все вагоны. 

Ещё такой вопрос - есть ли список всех нейтральных вставок на маршруте? 

1 час назад, Nickolas88 сказал:

Ещё такой вопрос - есть ли список всех нейтральных вставок на маршруте? 

Думаю, можно использовать это:

• Нравится 1

4 часа назад, SandrIlyon сказал:
6 часов назад, Максим Митрофанов сказал:

Спасибо!

Перекачать сценарий и обновить все вагоны. 

Я дико извиняюсь! А можно чуть-чуть по подробнее?

4 часа назад, Максим Митрофанов сказал:

Я дико извиняюсь! А можно чуть-чуть по подробнее?

У вас вагоны и/или детали к ним старых версий. В КМ проверьте все на Out of Date.

2 часа назад, SandrIlyon сказал:

У вас вагоны и/или детали к ним старых версий. В КМ проверьте все на Out of Date.

Всё,или по сценарию? У меня КМ выдаёт в общем 139к нужных обновлений. Из них конкретные вагоны я не нашёл.

15 часов назад, SandrIlyon сказал:

Думаю, можно использовать это:

Да, это для Летних Простор, для Восточки бы такую же инфу. Хочу в сценарий сделать звуковык оповещения о нейтральной вставке, но полкарты ради этого придётся обшарить) 

7 часов назад, Максим Митрофанов сказал:

Всё,или по сценарию? У меня КМ выдаёт в общем 139к нужных обновлений. Из них конкретные вагоны я не нашёл.

Надо бы обновить с DLS всё, что Out of Date показывает, и удалить потом все куиды со статусом Obsolete. 

Единственное, что я не рекомендую обновлять - это если новая версия куида содержит имя "Paravozik" - это вредоносный куид, лучше оставить предыдущую версию. А остальное в целом да, надо обновлять, чтобы правильно работало. 

А вообще, с картой же пак куидов идёт, там вроде все новые версии? 

• Спасибо 1

2 часа назад, Nickolas88 сказал:

вообще, с картой же пак куидов идёт, там вроде все новые версии? 

Ну как я понял,у меня они были либо новые,либо обновлённые.Ладно,137к не так уж и много. через месяц отпишусь.

@Максим Митрофанов   а откуда 139 тысяч ассетов в КМ? У меня всего 36к, а я играю в TRS19 почти что с его выхода. Да и на DLS 584к ассетов, неужто у тебя 1/4 от всего DLS стоит? Сдаётся мне, что либо что-то путаешь, либо тебе серьёзно надо игру чистить. 

В 16.09.2021 в 13:42, Nickolas88 сказал:

а откуда 139 тысяч ассетов в КМ? У меня всего 36к, а я играю в TRS19 почти что с его выхода. Да и на DLS 584к ассетов, неужто у тебя 1/4 от всего DLS стоит? Сдаётся мне, что либо что-то путаешь, либо тебе серьёзно надо игру чистить. 

Так я и прошу объяснить по подробнее,я ведь не спец. Хотя делал всё по инструкциям

В 18.09.2021 в 02:50, Максим Митрофанов сказал:

Так я и прошу объяснить по подробнее,я ведь не спец. Хотя делал всё по инструкциям

Мы же объяснили всё, выше. Тут спец - не спец, не важно, это Trainz, даже опытный пользователь может здесь загнуться с зависимостями. 

Если всё уж слишком плохо, то у автора же есть платная функция тех.поддержки - за тебя всё установят. 

У меня аналогичная ситуация, как у Максима Митрофанова. Отсутствуют в составах вагоны. Все проверял на наличие обновлений - Out of Date нет. Сценарий переустанавливал, то же самое. При покупке маршрута я заказывал техподдержку, но она ничем не помогла. Написали мне: По скринам  ничем помочь не можем. Нужны куиды недостающих дополнений. Хотя в КМ у меня все в порядке. Поэтому больше не заказываю платную техподдержку  для других маршрутов.

Edited by yaroslav

50 минут назад, yaroslav сказал:

У меня аналогичная ситуация, как у Максима Митрофанова. Отсутствуют в составах вагоны. Все проверял на наличие обновлений - Out of Date нет. Сценарий переустанавливал, то же самое. При покупке маршрута я заказывал техподдержку, но она ничем не помогла. Написали мне: По скринам  ничем помочь не можем. Нужны куиды недостающих дополнений. Хотя в КМ у меня все в порядке. Поэтому больше не заказываю платную техподдержку  для других маршрутов.

Обращайся сейчас, помогу обязательно

dFD0UdNkZ6s.jpg?size=1920x1080&quality=911BqQd8HlZM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Edited by yaroslav

В 19.09.2021 в 11:08, Nickolas88 сказал:

Мы же объяснили всё, выше. Тут спец - не спец, не важно, это Trainz, даже опытный пользователь может здесь загнуться с зависимостями. 

Если всё уж слишком плохо, то у автора же есть платная функция тех.поддержки - за тебя всё установят.

ТП куплена! Установить маршрут помогли. Спасибо Андрею,вопросов нет. Проблема со сценарием. И проблема только с вагонами. В КМ всё что связанно с маршрутом,всё в топе. Наобновсялся,диск на ноль!

• Поднять 1

6 часов назад, yaroslav сказал:

dFD0UdNkZ6s.jpg?size=1920x1080&quality=911BqQd8HlZM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Проблема решена, вопрос закрыт.